Праздник весны, цветов и любви! - 10 Марта 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Праздник весны, цветов и любви!

Вот и наступила весна — пора пробуждения природы, красоты и любви, а вместе с ней пришёл в каждый дом замечательный праздник — 8 Марта! 8 Марта — это день, когда исполняются мечты, это день улыбок, хорошего настроения, это день уважения к Женщине. Женщина — это начало и продолжение жизни, красота мира, все самое лучшее, что есть на земле. Природа наделила её мудростью и терпением, нежностью и добротой, неиссякаемой силой любви и верности.

Библиотекарь Моховской сельской библиотеки Егорова И. А. приняла участие в подготовке и проведении праздничной концертной программы «Ты, женщина, - Вселенная любви!», состоявшейся в СДК. Концертная программа стала признанием в любви всем милым женщинам. Участники художественной самодеятельности села Моховое тронули сердца женщин задушевными песнями о любви, счастье. Весело и задорно поздравили всех присутствующих в зале и доставили большую радость самые юные артисты. Атмосфера Любви, Весны, Нежности не покидала зрителей на протяжении всей концертной программы, которая традиционно завершилась пожеланиями здоровья, благополучия, мирного весеннего неба и всего самого доброго.

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 102 | Добавил: Полынкин