Прекрасна ты, моя Россия! - 9 Июня 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Прекрасна ты, моя Россия!

Накануне дня России в библиотеках Покровского района проводится комплекс мероприятий, приуроченный к знаменательной дате.
В Берёзовской сельской библиотеке работает книжная выставка «Мой гимн, мой флаг, моя Россия», на которой представлена литература по истории нашего государства. В оформлении выставки использованы государственные символы России: флаг и текст гимна. Была проведена блиц - викторина «История России в художественной литературе». Участие в викторине позволило присутствующим взглянуть на исторические события сквозь призму художественного восприятия писателей и поэтов, расширить свой кругозор, обогатиться новыми знаниями.

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 160 | Добавил: Полынкин