09 Июня 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Накануне дня России в библиотеках Покровского района проводится комплекс мероприятий, приуроченный к знаменательной дате.
В Липовецкой библиотеке проведена конкурсно – историческая игра «Наш дом – Россия», цель которой – формирование патриотического сознания подрастающего поколения, воспитание гражданской культуры патриотов России, любви к своей Родине. Оформлена книжн ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 129 | Добавил: Полынкин | Дата: 09.06.2023 | Комментарии (0)

В Берёзовской сельской библиотеке работает книжная выставка «Мой гимн, мой флаг, моя Россия», на которой представлена литература по истории нашего государства. В оформлении выставки использованы государственные символы России: флаг и текст гимна. Была проведена ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 159 | Добавил: Полынкин | Дата: 09.06.2023 | Комментарии (0)