Прекрасна ты, моя Россия! - 9 Июня 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Прекрасна ты, моя Россия!

Накануне дня России в библиотеках Покровского района проводится комплекс мероприятий, приуроченный к знаменательной дате.
В Липовецкой библиотеке проведена конкурсно – историческая игра «Наш дом – Россия», цель которой – формирование патриотического сознания подрастающего поколения, воспитание гражданской культуры патриотов России, любви к своей Родине. Оформлена книжная выставка «Россия – великая наша держава». Библиотекарь Никулина Н. М. ознакомила присутствующих с литературой, представленной на выставке: это книги, знакомящие с нашей страной: с традициями и обычаями народов, населяющих нашу многонациональную страну, с культурным наследием, с историей России с древнейших времен до наших дней.

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 130 | Добавил: Полынкин