Прекрасна ты, моя Россия! - 13 Июня 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Прекрасна ты, моя Россия!

С 8 по 12 июня по всей стране прошла Всероссийская акция «Окна России», посвящённая Дню России. В этот день люди отдают дань уважения своей Родине, своей Отчизне. Целью акции является проявление участниками гражданской позиции, патриотизма, любви к Родине. Идея украшать окна городов и деревень нашей необъятной Родины стала символом единения, мира и согласия всех россиян. В 2023 г акция была проведена в формате онлайн-флешмоба, продолжая укреплять славную традицию украшать окна своих квартир, домов и офисов. Верхососенская сельская библиотека совместно с жителями села Верхняя Сосна присоединились к Всероссийской акции «Окна России», украсили окна рисунками, надписями и флагами России. Таким образом, они поздравили всех с днём нашей Родины — с Днём России!

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 121 | Добавил: Полынкин