Прекрасна ты, моя Россия! - 14 Июня 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Прекрасна ты, моя Россия!

Ко Дню России в Вышнетуровецкой сельской библиотеке подготовлена патриотическая композиция «Отечество моё – Россия». Цель мероприятия: дать представление о героическом прошлом нашей Родины, о великом подвиге русского народа через поэзию и прозу; развивать кругозор, расширить знания об истории страны; воспитывать патриотические чувства. Все мы, как и наши предки в час испытаний, едины в своих чувствах. Мы духовно с ними, и никакие распри не могут разорвать эту крепкую духовную связь. Мы –– сильный, несокрушимый народ, а значит, сильна Россия своей верой и правдой, своими солдатами и гражданами. Наша земля всегда была богата традициями сопричастности к общей беде, своими неравнодушными людьми, которые сейчас вместе с семьями мобилизованных земляков переживают за каждого ушедшего на борьбу с неонацистами.

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 116 | Добавил: Полынкин