14 Июня 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

В рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни в Покровском техникуме состоялось комплексное мероприятие. В подготовке приняла участие и Покровская библиотека. Библиотекарь О.Н. Языкова провела для студентов информационный час «Как жить сегодня, чтобы увидеть завтра».

Актуальность проблемы профилактики наркомании определяется ситуацией ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 122 | Добавил: Полынкин | Дата: 14.06.2023 | Комментарии (0)

Ко Дню России в Вышнетуровецкой сельской библиотеке подготовлена патриотическая композиция «Отечество моё – Россия». Цель мероприятия: дать представление о героическом прошлом нашей Родины, о великом подвиге русского народа через поэзию и прозу; развивать кругозор, расширить знания об истории страны; воспитывать патриотические чувства. Все мы, как и наши предки в час испытаний, едины в ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 115 | Добавил: Полынкин | Дата: 14.06.2023 | Комментарии (0)