Приближение новогодних праздников радует детей и взрослых, создаёт атмосферу веселья, будит воображение и фантазию. - 26 Декабря 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

22 декабря в районной библиотеке состоялся новогодний праздник!
Нарядно украшенный читальный зал библиотеки, новогодняя красавица-ёлка и красочные новогодние книжные выставки - всё это создало праздничную, сказочную атмосферу!

В этот день мы решили провести квест-игру "Новый год в Простоквашино" для учеников 4 класса Покровской школы.

Дедушка Мороз потерял в лесу подарки и ребята вместе с героями Э. Успенского шаг за шагом проводили расследование. Юные читатели быстро справились с трудными заданиями и нашли подарки! С поисками ребятам помогали литературные герои (волонтёры культуры Покровского техникума)

Атмосфера радости, веселья и дружеского общения царила в библиотеке весь день, а это значит ,что встреча Нового года состоялась, и праздник удался!

Коллектив районной библиотеки благодарит спонсора за оказанную помощь и желает всем отличных новогодних праздников!

Категория: Последние события | Просмотров: 142 | Добавил: Полынкин