Про любовь, весну и красоту. - 9 Марта 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Про любовь, весну и красоту.

Весна… Ежегодно появляется эта чаровница из темноты и холода. Она завлекает нас в завораживающий танец пробуждающейся природы. С нежностью укутывает нас своим теплом и светом, опьяняет буйством чарующих ароматов. Ласковое солнышко согревает своими жаркими поцелуями землю. Деревья стоят ещё голые, но в воздухе чувствуется аромат весенних соков, пришедших в движение. Прелестница весна выбрала уже себе новое зелёное платье и вскоре украсит себя цветущими ветками. Но, погода ещё капризничает, как истинная женщина… И в этот весенний день участникам художественной самодеятельности села Берёзовка выпала честь поздравить своих прекрасных женщин и девушек с праздником весны! Они приготовили музыкально - поэтический вечер «Я верю, что все женщины прекрасны…», состоящий из стихотворений и всеми любимых песен о любви, верности, женщинах. Звучали стихи великих поэтов и писателей о ней – о Женщине, о весне и любви в исполнении учащихся Берёзовской общеобразовательной школы: Ефимовской Ани, Умяровой Ульяны, Семёновой Даши. Трогательное исполнение стихов, в которых раскрывается вся глубина истинных переживаний радости и тревоги женского сердца, никого не оставили равнодушными. Шуточные сценки создали праздничную атмосферу и подарили хорошее настроение участницам мероприятия. Весенняя встреча была полна тёплых поздравлений, лирических стихов и песен. Местные жители не сдерживали счастливые улыбки на лицах, а также слова благодарности за то, что их не забывают и всегда находят минутку для совместного общения.

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 227 | Добавил: Полынкин