09 Марта 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Ещё утопают улицы в сугробах, ещё сыплется с неба мягкий снежок, но уже чувствуется в воздухе дыхание весны, уже готовится природа к пробуждению. Но, опережая природу, наполняются нежностью и благодарностью сердца людей, дождавшихся самого тёплого и сердечного праздника – 8 Марта. Это особый день, когда все наши чувства, бережно хранимые в душе, выражаются в словах благодарности самым близким, самы ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 205 | Добавил: Полынкин | Дата: 09.03.2022 | Комментарии (0)

Весна… Ежегодно появляется эта чаровница из темноты и холода. Она завлекает нас в завораживающий танец пробуждающейся природы. С нежностью укутывает нас своим теплом и светом, опьяняет буйством чарующих ароматов. Ласковое солнышко согревает своими жаркими поцелуями землю. Деревья стоят ещё голые, но в воздухе чувствуется аромат весенних соков, пришедших в движение. Прелестница весна выбрала уже се ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 230 | Добавил: Полынкин | Дата: 09.03.2022 | Комментарии (0)

С 9 марта в Покровском лицее работает выставка «И. С. Тургенев в иллюстрациях художников XIX – XX веков». Картины предоставлены из фондов Орловского объединенного государственного литературного музея И. С. Тургенева. Сотрудники Покровской библиотеки познакомили с выставкой учащихся 7 – Б класса. Имя и творчество классика отечественной и мировой литературы И. С. Тургенева знают поч ... Читать дальше »

Художественные выставки | Просмотров: 265 | Добавил: Полынкин | Дата: 09.03.2022 | Комментарии (0)