Только с этого дня начинается в мире весна. - 9 Марта 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Только с этого дня начинается в мире весна.

Ещё утопают улицы в сугробах, ещё сыплется с неба мягкий снежок, но уже чувствуется в воздухе дыхание весны, уже готовится природа к пробуждению. Но, опережая природу, наполняются нежностью и благодарностью сердца людей, дождавшихся самого тёплого и сердечного праздника – 8 Марта. Это особый день, когда все наши чувства, бережно хранимые в душе, выражаются в словах благодарности самым близким, самым дорогим на свете людям – нашим мамам, бабушкам, жёнам, любимым. В Липовецком СДК совместно с сельской библиотекой проведена литературно – музыкальная композиция «Свет материнской любви». В нарядно убранном зале собралось много гостей. Ведущие Никулина Н. М. и Данилова Е. В. поздравили всех присутствующих с первым весенним праздником. В программе мероприятия прозвучали стихи о женщине, песни. Задорные частушки исполнили Мартынова В. И., Дубровская Л. И., Селютина Т. В., Дубровская Е. В. Разнообразные сценки (интермедия «Кумовья») создали атмосферу весёлого, праздничного настроения. Мероприятие закончилось пожеланием всем женщинам счастья, здоровья, радости, любви.

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 205 | Добавил: Полынкин