С книгой мир добрей и ярче. - 7 Ноября 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

С книгой мир добрей и ярче.

В ноябре в сельских библиотеках проведены: обзоры книжных выставок: «Певец уральской природы» (К 170-летию со дня рождения русского писателя Д. Н. Мамина-Сибиряка), «Нам подвиги завещаны в наследство» (Ко Дню народного единства), «Поэзия детства» (К 135-летию со дня рождения детского поэта С. Я. Маршака) – Дросковская сельская библиотека; громкие чтения «Пусть будет добрым ум у вас, а сердце будет умным» (К 135-летию со дня рождения детского поэта С. Я. Маршака) – Вепринецкая сельская библиотека; тематическая конкурсно - игровая программа, обзор книжной выставки «Мы вместе» (Ко Дню народного единства) – Липовецкая сельская библиотека.

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 156 | Добавил: Полынкин