Сердце и душа библиотеки – наши читатели. - 14 Июля 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Сердце и душа библиотеки – наши читатели.

Библиотекарь Липовецкой сельской библиотеки Никулина Н. М. провела час православия «Святые Пётр и Феврония Муромские», приуроченный к Всероссийскому дню семьи, любви и верности. Ведущая рассказала об истории возникновении праздника, легенду о князе Петре и княгине Февронии Муромских, о символе любви – ромашке, символе верности – лебедях. Мероприятие прошло в тёплой, дружественной атмосфере, которую создала библиотекарь и поддержали жители села. Оформлена тематическая выставка, проведён обзор.
Для любителей приусадебного хозяйства подготовлен час информации «Дела крестьянские», начала работать книжная выставка - совет «Ваше подворье», на ней представлены книги по сельскохозяйственной тематике. Выставка будет полезна всем, кто имеет подсобное хозяйство и домашний скот.

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 195 | Добавил: Полынкин