Скажи зависимостям - НЕТ! - 6 Декабря 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Скажи зависимостям - НЕТ!

Работа по профилактике вредных привычек и наркомании в Покровском техникуме ведётся регулярно и систематически.

Вот и сегодня, 6 декабря, состоялось комплексное мероприятие "Есть выбор - жить вне зависимости". Методист Покровской библиотеки Татьяна Михайловна Лунина, медсестра наркологического кабинета Покровской больницы Наталья Ивановна Неплюхина и секретарь антинаркотической комиссии Покровского района Светлана Николаевна Селютина подготовили для студентов техникума подборку актуальной информации о вреде курения, об опасности наркотических веществ, об уголовной ответственности за производство, хранение и распространение наркотиков.

Рассказ сопровождался медиа-презентацией. Тренинги и активности позволяли студентам высказать личное мнение об озвученных проблемах.

Просмотров: 73 | Добавил: Полынкин