06 Декабря 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Работа по профилактике вредных привычек и наркомании в Покровском техникуме ведётся регулярно и систематически.

Вот и сегодня, 6 декабря, состоялось комплексное мероприятие "Есть выбор - жить вне зависимости". Методист Покровской библиотеки Татьяна Михайловна Лунина, медсестра наркологического кабинета Покровской больницы Наталья Ивановна Неплюхина и секретарь антинаркотической ком ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: Полынкин | Дата: 06.12.2023 | Комментарии (0)

Книжные выставки | Просмотров: 71 | Добавил: Полынкин | Дата: 06.12.2023 | Комментарии (0)

В рамках комплекса мероприятий «Поэт гармонии и красоты», приуроченного к 220-летию со дня рождения знаменитого русского поэта Ф. И. Тютчева, 5 декабря в Вышнетуровецкой сельской библиотеке проведён поэтический час «Нам не дано предугадать». Библиотекарь Никулина И. П. рассказала биографию поэта, читали всем известные стихотворения: «Весенние воды», «Зима недаром ... Читать дальше »