Волшебных слов чудесный мир. - 6 Декабря 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Волшебных слов чудесный мир.

В детской библиотеке оформлена книжная выставка «Зима рассказывает сказки» для читателей младшего и среднего возраста, посвящённая сказочному, прекрасному времени года. На полках книжной выставки можно найти загадки, стихи, рассказы, сказки о зиме. Здесь много книг замечательных русских писателей-классиков. Все эти книги позволят окунуться в мир волшебства и фантазии, создать новогоднее настроение.Книги, представленные на выставке, помогут создать по-настоящему новогоднее настроение, весело встретить Новый год и сделать зимние каникулы незабываемыми. Присоединяйтесь к волшебству чтения, начните этот новый год вместе с книгами! Библиограф Христофорова Е. Л. провела обзор книжных выставок, оформленных в детской библиотеке.

Категория: Книжные выставки | Просмотров: 72 | Добавил: Полынкин