В акции «Любимые книги наших учителей» активно участвуют преподаватели МБОУ «Покровский лицей» - 3 Апреля 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Казакова Ольга Сергеевна, социальный педагог, классный руководитель 7 «Б» кл. МБОУ «Покровский лицей».
Любимая книга детства - Н. Носов "Приключения Незнайки и его друзей". Эта сказка о захватывающих приключениях, а также о доброте. Она учит ценить дружбу, уметь прощать, не отчаиваться и доводить любое дело до конца.
Советует всем читать книги про добрые поступки, милосердие, благородство, потому что в современном мире этого сейчас не хватает. Каждому нужно начинать с себя, и тогда мир изменится к лучшему! Ведь не так сложно друг другу улыбнуться, подарить ласковое слово и поступить по совести.
Пожелание читателям : «Дорогие друзья! Книга - это наш верный друг, учитель и советчик. Желаю вам из книги черпать мудрость, добро и силы. Любите книгу и спешите в "книжный храм" для того, чтобы получить радость для души! Книга - это великое создание человеческой культуры, которое ничто не может заменить, несмотря на мировой прогресс. Хочется, чтобы библиотеки жили и встречали своих читателей.»
Покровская библиотека благодарит учителей, принявших участие в акции, и предлагает присоединиться к ней всех педагогов Покровского района! Надеемся,что пример любимых учителей разбудит интерес к книгам у их учеников и привлечет внимание к чтению хорошей литературы!

Просмотров: 150 | Добавил: Полынкин