03 Апреля 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Каждый день Книжкиной недели – это захватывающее и незабываемое событие, открывающее новое окно в волшебный мир литературы. Неделя детской книги – это полезные, интересные и познавательные встречи детей с библиотекой, с книгой, а также праздник всех читающих ребят, праздник детства, праздник веселых приключений, новых литературных открытий. В эти чудесные дни детям предоставляется возможность ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 126 | Добавил: Полынкин | Дата: 03.04.2023 | Комментарии (0)

Казакова Ольга Сергеевна, социальный педагог, классный руководитель 7 «Б» кл. МБОУ «Покровский лицей».
Любимая книга детства - Н. Носов "Приключения Незнайки и его друзей". Эта сказка о захватывающих приключениях, а также о доброте. Она учит ценить дружбу, уметь прощать, не отчаиваться и доводить любое дело до конца.
Советует всем читать книги про добрые пост ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: Полынкин | Дата: 03.04.2023 | Комментарии (0)

В этом году «Книжкины именины» празднуют своё 80-летие, поэтому во всех регионах России пройдет юбилейный праздник «Неделя детской книги – 80». Неделя детской книги в библиотеках Покровского муниципального района.

В рамках Недели детской книги и в честь 110-летия со дня рождения замечательного детского поэта Сергея Владимировича Михалкова для воспитанников ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 88 | Добавил: Полынкин | Дата: 03.04.2023 | Комментарии (0)

Любая современная библиотека – это, прежде всего, территория чтения. А детская библиотека – это многогранный мир, в котором создаётся комфортная среда для любого читателя. Это место, где ребёнок учится взаимодействовать с окружающим миром. Детская библиотека сегодня — это свободное пространство для детей, где они сами выбирают, что им делать. Могут прийти и играть, прийти и читать, а мо ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: Полынкин | Дата: 03.04.2023 | Комментарии (0)