В преддверии Дня народного единства в Покровской библиотеке оформлена тематическая книжная выставка - 2 Ноября 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Историческая и художественная литература, представленная в разделах выставки «Исторические вехи», «Время и герои. Очищение от смуты», «Смута в Орле», носит информационный и просветительский характер. Читатель может узнать, как появился этот праздник и в память о каких событиях был учреждён. Размещённая литература позволяет понять глубокий смысл этой даты, расскажет о том времени, как об одном из серьёзных испытаний для российского государства.

Дорогие друзья, коллектив Покровской библиотеки сердечно поздравляет Вас с государственным праздником – Днём народного единства, желаем здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне! Пусть в ваших семьях будет достаток и уют, пусть ваши дети и внуки живут в свободной, богатой и счастливой стране, под мирным небом! С Днём народного единства!

Категория: Книжные выставки | Просмотров: 151 | Добавил: Полынкин