В страну знаний – вместе с книгой! - 30 Августа 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

В страну знаний – вместе с книгой!

Покровская библиотека поздравляет своих читателей с Днем знаний!
Вот и закончились летние каникулы. И вновь школьный звонок приглашает в чудесную страну знаний! Для кого - то школа впервые откроет свои двери, а кто - то знаком с этим праздником уже давно. Но неизменно для каждого он радостный и волнительный!
Дорогие учащиеся, педагоги и родители! Поздравляем вас с прекрасным праздником сентября — с Днем знаний. Желаем успехов в процессе освоения нового, удачи, бодрости и здоровья, настоящей дружбы и радости открытий. Пускай уроки будут интересными, перемены — веселыми, а полученная информация и навыки будут помогать в дальнейшей жизни!
Наши юные читатели, помните, знания — это свет, который поможет идти по жизни уверенной походкой! Желаем на протяжении всего учебного года не утратить ни капли интереса и энтузиазма, каждый день свой наполнять новыми знаниями, яркими увлечениями, высокими стремлениями, личными успехами и звонкими нотами веселья и дружбы. Отличных отметок и позитивного настроения!
Ко Дню знаний в детской библиотеке оформлена книжная выставка «В первый погожий сентябрьский денёк».
Мы предлагаем вашему вниманию очень интересные книги известных писателей: И. Антоновой, В. Драгунского, В. Железникова, С. Махотина, Н. Носова, И. Пивоваровой, А. Раскина, И. Ткмаковой, Э.Успенского, и других авторов. На страницах этих книжек множество веселых и грустных школьных историй про девчонок и мальчишек, которые ссорятся, мирятся, влюбляются. Надеемся, что эти и многие другие книги из фондов библиотеки помогут нашим читателям лучше учиться, а также с пользой и удовольствием проводить свободное от уроков время.
Добро пожаловать в библиотеку!

Категория: Книжные выставки | Просмотров: 109 | Добавил: Полынкин