30 Августа 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Покровская библиотека поздравляет своих читателей с Днем знаний!
Вот и закончились летние каникулы. И вновь школьный звонок приглашает в чудесную страну знаний! Для кого - то школа впервые откроет свои двери, а кто - то знаком с этим праздником уже давно. Но неизменно для каждого он радостный и волнительный!
Дорогие учащиеся, педагоги и родители! Поздравляем вас с прекрасным праздником с ... Читать дальше »

Книжные выставки | Просмотров: 109 | Добавил: Полынкин | Дата: 30.08.2024 | Комментарии (0)

Заканчивается лето – пора новых впечатлений, знакомств и открытий. А ещё это время отдыха, игр, развлечений и, конечно, чтения самых интересных книг.
 Для работников библиотек лето - это ещё одна возможность привлечь взрослых и детей к чтению, организации летнего досуга через игру, книгу.
Библиотекарь Вепринецкой сельской библиотеки Подъячева Лариса Александровна старается сделать ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 55 | Добавил: Полынкин | Дата: 30.08.2024 | Комментарии (0)

31 августа исполняется 95 лет со дня рождения замечательного писателя, художника, книжного графика Виктора Владимировича Голявкина(1929 - 2001). На его добрых и познавательных книгах выросло уже не одно поколение девчонок и мальчишек.
Рассказы Виктора Голявкина – это смешные и увлекательные истории из жизни детей, которые происходят с ними в школе и дома.  Многие читатели легко узна ... Читать дальше »

Книжные выставки | Просмотров: 81 | Добавил: Полынкин | Дата: 30.08.2024 | Комментарии (0)