В страну знаний - вместе с книгой! - 3 Сентября 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

В страну знаний - вместе с книгой!

День знаний - это важный праздник для каждого школьника. В этот день школы приветливо распахнули свои двери для учеников.
Не остались в стороне и библиотеки.
 2 сентября библиотекарь Липовецкой сельской библиотеки Никулина Нэля Михайловна провела для своих юных читателей познавательный час у книжной выставки «Праздник мудрости и знаний».
На выставке были представлены книги – помощники в учёбе: энциклопедии, справочники, произведения из школьной программы.
Ребята отгадывали "школьные" загадки, вспоминали героев известных сказок, названия произведений о школе по их отрывкам. А правильно отвечать на вопросы библиотекаря им помогли интересные книги и журналы из фонда библиотеки.

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 67 | Добавил: Полынкин