03 Сентября 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

День знаний - это важный праздник для каждого школьника. В этот день школы приветливо распахнули свои двери для учеников.
Не остались в стороне и библиотеки.
 2 сентября библиотекарь Липовецкой сельской библиотеки Никулина Нэля Михайловна провела для своих юных читателей познавательный час у книжной выставки «Праздник мудрости и знаний».
На выставке были представлены кн ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 67 | Добавил: Полынкин | Дата: 03.09.2024 | Комментарии (0)

Сегодня в Покровском техникуме, как и во всех учебных заведениях страны почтили память жертв террористических актов. Обучающимся был предложен к просмотру документальный фильм «Граждане Беслана», где очевидцы и жертвы теракта рассказывали о страшных событиях, о стойкости и самопожертвовании детей и взрослых, о бесчеловечной идеологии терроризма, о необъяснимой жестокости. Пережитое оставило о ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 81 | Добавил: Полынкин | Дата: 03.09.2024 | Комментарии (0)