Ваш урожайный участок - 14 Июля 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Ваш урожайный участок

В Берёзовской сельской библиотеке состоялся актуальный разговор «Повышение урожайности овощей». Тема сада и огорода всегда актуальна для жителей деревни. Среди огородников чуть ли не соревнование идёт, кто какие овощи, фрукты, ягоды у себя вырастит. Общение с землей, растительным миром приносит людям радость, снимает нервное напряжение. Сад и огород был и остаётся местом, где можно и поработать и отдохнуть с удовольствием. Разговор шёл о современных технологиях выращивания овощных и садовых культур. Участники мероприятия поделились своим опытом и секретами успеха, интересными приёмами, которые гарантируют хороший урожай.
 К мероприятию была оформлена тематическая подборка «Дом, сад, огород».

Просмотров: 147 | Добавил: Полынкин