14 Июля 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

В Берёзовской сельской библиотеке состоялся актуальный разговор «Повышение урожайности овощей». Тема сада и огорода всегда актуальна для жителей деревни. Среди огородников чуть ли не соревнование идёт, кто какие овощи, фрукты, ягоды у себя вырастит. Общение с землей, растительным миром приносит людям радость, снимает нервное напряжение. Сад и огород был и остаётся местом, где можно и пор ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: Полынкин | Дата: 14.07.2023 | Комментарии (0)

В Новодеревеньковской центральной районной библиотеке состоялась презентация второй книги четырехтомника  «Золотые Звезды Орловщины» известного орловского краеведа Александра Михайловича Полынкина, вышедшей в 2022 году в издательстве «Картуш», благодаря гранту из областного бюджета. Александр Михайлович рассказал присутствующим о своём творчестве, познакомил с героями св ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 168 | Добавил: Полынкин | Дата: 14.07.2023 | Комментарии (0)