Внимание! Новая книга! - 28 Ноября 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Внимание! Новая книга!

В Покровскую библиотеку Орловским государственным институтом культуры, в лице ректора В. В. Матвеева, безвозмездно передана книга-альбом «Театр одного режиссёра» Владимира Ададурова. Книга фотографий посвящена 50-летнему юбилею Орловского государственного института культуры и 25-летнему юбилею творческой деятельности автора. Альбом включает в себя ретроспективную подборку фоторабот за двадцатилетний период. Это очень яркое, интересное издание с прекрасными, органичными авторскими фотоработами разных жанров, объединённых общим знаменателем: на них изображены люди института, те, чья жизнь была связана с ним во второй половине его истории.

Ададуров, В. А.
Театр одного режиссёра: фотографии /В. А. Ададуров. – Орёл: Голос-Пресс, 2022. -199 с. : цв. фот. 18+

Категория: Книжные новинки | Просмотров: 61 | Добавил: Полынкин