Волшебство Пушкинского слова - 30 Мая 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Волшебство Пушкинского слова

6 июня 2024 года – 225 лет со дня рождения великого русского поэта и писателя А. С. Пушкина (1799 – 1837).
В центральной и детской библиотеках с 29 мая работают книжные выставки «Светлое имя – Пушкин» и «Великий поэт великой России». На выставках представлены издания, раскрывающие творческое наследие поэта в поэзии и прозе, а также труды пушкиноведов о подробностях жизненного и творческого пути Пушкина. Представлены произведения Александра Сергеевича, давно ставшие классикой: стихотворения и поэмы, драматические произведения и сказки. Посетителей выставок ждёт встреча с любимыми книгами Александра Пушкина.

Категория: Книжные выставки | Просмотров: 69 | Добавил: Полынкин