Всемирный день без табака отмечается во всём мире ежегодно 31 мая - 31 Мая 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Всемирный день без табака отмечается во всём мире ежегодно 31 мая

Книжная выставка в Дросковской сельской библиотеке «Погасите сигарету!» посвящена Всемирному дню без табака, который установлен в 1988 году Всемирной организацией здравоохранения. Основная цель выставки - заострить внимание читателей на том, что курение – социальная проблема общества, как для курящей, так и для некурящей его части.
Представленные книги, журналы и статьи из периодических изданий, цитаты знаменитых людей предупреждают о негативном воздействии курения на здоровье человека, рассказывают о мерах, которые могут помочь в борьбе с распространением этой пагубной привычки.

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 55 | Добавил: Полынкин