Здесь Родины моей начало. 27 сентября – 85-летие со дня образования Орловской области - 28 Сентября 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

У каждого человека есть своя «малая Родина» – место, где он родился и вырос: его дом, город, его край. Для нас такой «малой родиной» является наша Орловская область. На тематической книжной выставке в Берёзовской сельской библиотеке представлены книги, которые расскажут об истории Орловского края, начиная с его основания и до наших дней. Увлекательным будет экскурс в историю названия города. На выставке также представлены книги о географическом положении края, о его городах и районах. Особое место на выставке занимают книги о подвигах орловчан и покровчан в годы Великой Отечественной войны.

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 178 | Добавил: Полынкин