28 Сентября 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Природа – это дом, в котором день за днём
Растут цветы и звери, кругом смеются дети.
И этот дом, и смех – один, один на всех,
Другого дома нет на целом свете…. ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 128 | Добавил: Полынкин | Дата: 28.09.2022 | Комментарии (0)

11 сентября исполнилось 140 лет со дня рождения Бориса Степановича Житкова – писателя, прозаика, путешественника и исследователя. Он - автор популярных приключенческих рассказов и повестей, произведений о животных.
 Юбилею писателя в Вепринецкой сельской библиотеке посвящена книжная полка «Бывалые истории Бориса Житкова», которая познакомит ребят с интересными фактами из биог ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 150 | Добавил: Полынкин | Дата: 28.09.2022 | Комментарии (0)

У каждого человека есть своя «малая Родина» – место, где он родился и вырос: его дом, город, его край. Для нас такой «малой родиной» является наша Орловская область. На тематической книжной выставке в Берёзовской сельской библиотеке представлены книги, которые расскажут об истории Орловского края, начиная с его основания и до наших дней. Увлекательным будет экскурс в историю ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 165 | Добавил: Полынкин | Дата: 28.09.2022 | Комментарии (0)