Зимней сказочной порой почитаем мы с тобой! - 25 Декабря 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Зимней сказочной порой почитаем мы с тобой!

На праздничных новогодних книжных выставках Покровских библиотек представлена литература самого разнообразного характера о традициях и обычаях встречи Нового года и Рождества, семейных и детских зимних забавах и играх.

В Вышнетуровецкой сельской библиотеке проведён обзор книжной выставки "новогодний калейдоскоп" для самых юных читателей. Волшебница Зима в разгаре, и новогодние праздники уже на пороге! Скоро в каждом доме загорится праздничными огоньками пушистая ёлочка в ожидании подарков от Деда Мороза! Книжная выставка помогла детям окунуться в мир чудес и волшебства, узнать много интересного о самом волшебном времени года – зиме, новогодних и рождественских праздниках. На выставке представлены красочные книги, которые помогут создать праздничное настроение и весело встретить Новый год, сделать зимние каникулы незабываемыми. Это весёлые стихи про Деда Мороза и жителей леса, приключенческие рассказы, сказки, загадки, популярные новогодние песни. Сказки, полные добра и волшебства, будут самым желанным чтением в ожидании Нового года!

Дорогие друзья! Приходите в библиотеки вспомнить старые добрые традиции и открыть для себя новые, присоединяйтесь к волшебству чтения, провожайте старый и начинайте Новый год с книгами!

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 69 | Добавил: Полынкин