25 Декабря 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Подведём итог благотворительной предновогодней ярмарки "Добрых рук волшебство", инициированной Покровской библиотекой.

И первое, что хочется сказать - СПАСИБО! Спасибо всем, кто откликнулся! Кто шил, вязал, вышивал, рисовал, пёк, лепил! И тем, кто пришёл на ярмарку и купил для себя сувениры, игрушки, сладости , выпечку, сыр!

Все отметили очень уютную, доброжелательную, тёплую ат ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 147 | Добавил: Полынкин | Дата: 25.12.2023 | Комментарии (0)

На праздничных новогодних книжных выставках Покровских библиотек представлена литература самого разнообразного характера о традициях и обычаях встречи Нового года и Рождества, семейных и детских зимних забавах и играх.

В Вышнетуровецкой сельской библиотеке проведён обзор книжной выставки "новогодний калейдоскоп" для самых юных читателей. Волшебница Зима в разгаре, и новогодние праз ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 67 | Добавил: Полынкин | Дата: 25.12.2023 | Комментарии (0)

Постоянные читатели дарят книги библиотеке круглый год, пополняя её фонды. Подарить книгу – значит дать ей новую жизнь, открыть её для новых читателей. У каждого из Вас наверняка есть книги, которые залежались на полках, — отпустите их! Подарите книги, — и они обретут благодарных читателей, получат интересную, новую жизнь.

На этот раз нашими книгодарителями стала семья Анфё ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 77 | Добавил: Полынкин | Дата: 25.12.2023 | Комментарии (0)

Наверняка, каждому сразу на ум приходят строки новогодних стихотворений, где ёлка, и Дед Мороз, и Снегурка.... Где вьюга и метелица, где ветви в инее и реки во льду. Где красиво, уютно и празднично!

А всё потому, что стихи вспомнились и оживили для нас самые счастливые моменты. Приходите в библиотеку, читайте стихи!

Видеоматериалы | Просмотров: 69 | Добавил: Полынкин | Дата: 25.12.2023 | Комментарии (0)