"Золотые звёзды Орловщины. Книга третья" - в библиотеке сайта - 28 Мая 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

"Золотые звёзды Орловщины. Книга третья" - в библиотеке сайта

Уважаемые читатели, представляю вашему вниманию третью книгу проекта «Золотые звёзды Орловщины», презентацию которой мы осуществили в большинстве районов Орловской области.

Книга  продолжает мой цикл, начатый в 2015 году изданием «Золотых Звёзд Орла», и рассказывает о Героях Советского Союза и полных кавалерах ордена Славы, родившихся на Орловщине. Отдельная часть издания посвящена Героям Советского Союза, отдавшим свои жизни при освобождении нашего края. Все очерки основаны на документах из Центрального Архива Министерства обороны и других источниках.

Книга рассчитана на всех, кто любит Орловщину и хочет больше узнать о ней и её замечательных людях.

Первая книга «Золотых Звёзд Орловщины», вышедшая в 2020 году, включила в себя 59 очерков. Во второй был 51 очерк, в третьей книге – их 71.  Теперь эта книга – в библиотеке нашего сайта.

Александр Полынкин

Категория: Последние события | Просмотров: 64 | Добавил: Полынкин