14 февраля – Международный день книгодарения. - 14 Февраля 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

14 февраля – Международный день книгодарения.

Подводя итоги сегодняшнего дня книгодарения, особенно хочется выделить второклассников Покровской школы и их классного руководителя Елену Владимировну Шаталову. Для ребят это было настоящее событие, к которому они готовились.

К каждой встрече, посвященной творчеству писателей, они рисуют иллюстрации к произведениям, учат стихи, участвуют в импровизированных сценках. Ребята творческие и активные, для них библиотека стала местом, где им комфортно и интересно!

А сегодня каждый из них принес новенькую книжечку и торжественно вручил библиотекарю. Для библиотеки лучший подарок - книга, а лучшие гости - наши любимые читатели!

Категория: Последние события | Просмотров: 117 | Добавил: Полынкин