19 Февраля 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Работа сельской библиотеки способствует формированию читательской активности, общей культуры личности при помощи полноценных, качественных мероприятий. Двери Дросковской сельской библиотеки всегда распахнуты для всех. Работают выставки, которые обращают на себя внимание детей и взрослых. Учитывая интересы читателей разных возрастов, библиотекарь всегда старается удовлетворять запросы пользователей, сдела ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 304 | Добавил: Полынкин | Дата: 19.02.2022 | Комментарии (0)

Культурную жизнь современного села невозможно представить без сельской библиотеки. Дросковская сельская библиотека, несомненно, является таким значимым центром культуры на селе. Библиотека расположена в центре села. Особенно радует, что вблизи находятся Дросковская средняя общеобразовательная школа и реабилитационный центр «Луч». Это даёт возможность крепкого сотрудничества с коллективом педа ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 305 | Добавил: Полынкин | Дата: 19.02.2022 | Комментарии (0)