21 Февраля 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Библиотека в селе Верхняя Сосна на протяжении долгих лет распахивает двери для своих добрых читателей различных возрастов, профессий, интересов. Из поколения в поколения приходят они сюда, чтобы окунуться в разнообразный книжный мир и выбрать понравившуюся книгу для души или творчества.
Накануне дня освобождения села от немецко – фашистских захватчиков (18 февраля) библиотекарь Головина О. В. ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 308 | Добавил: Полынкин | Дата: 21.02.2022 | Комментарии (0)

21 февраля отмечается Международный день родного языка, который был установлен на 30-й генеральной конференции ЮНЕСКО с целью сохранения и развития языкового и культурного разнообразия и поддержки многоязычного образования. Дата - 21 февраля - была выбрана в память о событиях в Дакке (в то время - столица провинции в составе Пакистана, в настоящее время - столица Бангладеш) в 1952 году. Тогда от пуль пол ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: Полынкин | Дата: 21.02.2022 | Комментарии (0)