22 Февраля 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

В преддверии празднования Дня защитника Отечества обучающиеся МБОУ "Покровский лицей", воины-миротворцы Бухтияров Николай, Шкаликов Андрей, Серёгин Евгений, учителя и директор МКУК "Покровская МЦРБ им. С.Н. Оловенникова" Полынкин А.М. провели торжественное возложение цветов к Памятному знаку мирным жителям погибшим в годы Великой Отечественной Войны ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 197 | Добавил: Полынкин | Дата: 22.02.2022 | Комментарии (0)

Наступающий праздник 23 февраля – это дань нашего уважения всем поколениям российских воинов, с давних времен и до сегодняшнего дня, мужественно защищавших родную землю от захватчиков.
Накануне Дня защитника Отечества библиотекарь Языкова О. провела обзор книжной выставки «Будущим защитникам Отечества». Она рассказала ребятам предысторию праздника, отметив, что это праздник настоя ... Читать дальше »

Книжные выставки | Просмотров: 207 | Добавил: Полынкин | Дата: 22.02.2022 | Комментарии (0)

Книга всегда считалась одним из самых мудрых и драгоценных подарков. В России, как и во всём мире, стало доброй традицией отмечать 14 февраля — День дарения книг. Праздник, когда люди дарят книги, оказался не только необычным, но и очень важным. Он, с одной стороны, акцентирует внимание общества на ценности книг и чтения, с другой стороны, это повод подарить книгу не только другу, но и библиотеке. ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: Полынкин | Дата: 22.02.2022 | Комментарии (0)