02 Марта 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

День 8 марта - очень добрый и радостный праздник. В этот день очень хочется удивить и порадовать интересным подарком свою маму. А, как известно, лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками. В преддверии Международного женского дня в нашей библиотеке прошёл мастер - класс «Маленькое чудо для любимой мамочки». Детям много радости доставила подготовка приятного подарка маме к 8 Марта. ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 188 | Добавил: Полынкин | Дата: 02.03.2022 | Комментарии (0)

«Хорошая книга — точно беседа с умным человеком.
Читатель получает от нее знания и обобщение
действительности, способность понимать жизнь».
А. Н. Толстой
Ежегодно в первую среду марта отмечается один из самых книжных праздников – Всемирный день чтения вслух. В этом году
Всемирный день чтения вслух выпал на 2 марта ... Читать дальше »

Видеоматериалы | Просмотров: 234 | Добавил: Полынкин | Дата: 02.03.2022 | Комментарии (0)