15 Марта 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

15 марта  в Дросковской средней школе, по предложению администрации Покровской межпоселенческой центральной районной библиотеки, прошло мероприятие, посвящённое 130-летию замечательной землячки, художницы-авангардистки, Антонины Фёдоровны Софроновой. Предыдущие её юбилеи мы всегда отмечали: 120-летие – в Дросковской ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 240 | Добавил: Полынкин | Дата: 15.03.2022 | Комментарии (0)

Ко Дню православной книги в Липовецкой сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Православие – к сердцу». На ней представлена литература об истории религии, о русских Святых и о жизни подвижников православия. Библиотекарь Никулина Нэля Михайловна провела обзор выставки для учащихся Перехоженской общеобразовательной школы и жителей села Липовец. Православная выставка раскрыла перед ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 208 | Добавил: Полынкин | Дата: 15.03.2022 | Комментарии (0)