23 Марта 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Неделю детской книги продолжили литературным часом «В стране Веселого детства». Это познавательное мероприятие подготовили библиотекарь Языкова О. и методист Лунина Т.
Вниманию детей был представлен рассказ о необыкновенной женщине - Агнии Барто, на книгах которой выросло не одно поколение. Ее произведения учат добру, бережному отношению ко всему живому, в них много задора, радости, они ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 237 | Добавил: Полынкин | Дата: 23.03.2022 | Комментарии (0)

Работник культуры – это настоящее призвание, трудное, но захватывающее, творческое и всепоглощающее. Главное предназначение нашей профессии – дарить людям радость. Профессия сложная, но прекрасная. Кто работает в культуре, тот знает, какой это тяжёлый труд. Ежедневно быть у всех на виду, общаться и находить контакт с людьми всех возрастов, взглядов и убеждений. Своим творчеством и любовью к своей профессии мы зажигаем сердца, дарим людям радость и хорошее настроение, создаём праздник ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 203 | Добавил: Полынкин | Дата: 23.03.2022 | Комментарии (0)