31 Марта 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

«Культура представляет главный смысл и главную ценность существования как отдельных народов и малых этносов, так и государств. Вне культуры самостоятельное существование их лишается смысла».
Д. С. Лихачев
2022 год — в Российской Федерации объявлен Годом народного искусства и нематериального культурного наследия народов РФ. Культура нашей страны богата и разнообразна. Она играет важную роль в жизни человеческого общества, так как помогает людям сохранить духовные ценности и национальные традиции ... Читать дальше »

Книжные выставки | Просмотров: 325 | Добавил: Полынкин | Дата: 31.03.2022 | Комментарии (0)

Сегодня сельская библиотека - душа и сердце местного сообщества. Приоритетные направления работы Вепринецкой сельской библиотеки: экологическое воспитание и образование, работа по профилактике асоциального поведения, наркомании и пропаганда здорового образа жизни, патриотическое воспитание, краеведение и др. В рамках массовой работы с читателями, библиотекарь Подъячева Л. А. проводит мероприятия, различн ... Читать дальше »