27 Апреля 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Нет, не забыть о той войне,
Прошедшей уже в прошлом веке.
Она в тебе, она во мне,
Как в каждом русском человеке.
И. Никитина
Мы находимся в преддверии великого праздника – Дня Победы. Этот день навсегда связан с историей каждой семьи, каждого человека, ведь победа над фашизмом – это вклад в жизнь всего человечества! Слишком дорогую цену пришлось заплатить за эту ... Читать дальше »

Книжные выставки | Просмотров: 250 | Добавил: Полынкин | Дата: 27.04.2022 | Комментарии (0)

Вышнетуровецкая сельская библиотека обеспечивает сельским жителям свободный доступ к информации, знаниям, заботится о развитии подрастающего поколения и о людях, нуждающихся в социокультурной поддержке. Каждый месяц, согласно годовому плану работы, библиотекарь Никулина И. П. проводит различные массовые мероприятия. Приоритетными направлениями в её работе являются: патриотическое воспитание, экологическо ... Читать дальше »