29 Апреля 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Методист МКУК "Покровская межпоселенческая центральная районная библиотека имени С. Н. Оловенникова" Лунина Т. М. в рамках работы областной Школы методиста приняла участие в работе областного онлайн - семинара на тему: "Современные цифровые технологии в библиотеках" ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 224 | Добавил: Полынкин | Дата: 29.04.2022 | Комментарии (0)

Работа с читателями – это основная и самая главная работа в библиотеке. Библиотекарь Вепринецкой сельской библиотеки Подъячева Л. А. всегда старается сделать так, чтобы всем посещающим библиотеку было комфортно и приятно находиться в храме книги, чтобы люди выходили из библиотеки с радостными и светлыми лицами и прекрасным настроением. В апреле в сельской библиотеке проведены следующие мероприятия: ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 194 | Добавил: Полынкин | Дата: 29.04.2022 | Комментарии (0)

Необходимость правовой грамотности сегодня актуальна как никогда. В рамках работы клуба избирателей «Патриоты», в Покровской библиотеке совместно с ТИК Покровского района оформлена книжная выставка «Всё о выборах», проведён обзор. Из обзора к выставке читатели узнали, о том, как важно участвовать в выборах, а так же знать свои права и обязанности, тем более молодому избирателю, ко ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 230 | Добавил: Полынкин | Дата: 29.04.2022 | Комментарии (0)