Твой выбор – твоё будущее - 29 Апреля 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Твой выбор – твоё будущее

Необходимость правовой грамотности сегодня актуальна как никогда. В рамках работы клуба избирателей «Патриоты», в Покровской библиотеке совместно с ТИК Покровского района оформлена книжная выставка «Всё о выборах», проведён обзор. Из обзора к выставке читатели узнали, о том, как важно участвовать в выборах, а так же знать свои права и обязанности, тем более молодому избирателю, которому впервые предстоит отдать свой голос за того или иного кандидата. С помощью книг и дополнительных материалов можно будет узнать историю возникновения избирательного права, познакомиться с политической жизнью общества, проследить этапы становления демократии в нашей стране.
Выставка призвана активизировать гражданскую позицию, убедить всех в необходимости выполнять свой гражданский долг, голосуя на выборах.

Категория: Последние события | Просмотров: 231 | Добавил: Полынкин