20 Мая 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Весенний кубок чистоты. 20 мая работники библиотеки приняли участие в экологическом турнире «Весенний кубок чистоты», который состоялся в урочище «Верочкина роща». Турнир проходил в виде командных соревнований по сбору и сортировке мусора с элементами экологических квестов. Собранное вторсырьё участники игр обменивали на игровые баллы. Все присутствующие были награждены дипломами ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 200 | Добавил: Полынкин | Дата: 20.05.2022 | Комментарии (0)

Покровский край богат талантливыми людьми. 19 мая, в рамках Года культурного наследия народов России, в Березовской сельской библиотеке состоялся час общения «Увлечение – не развлечение». На встречу были приглашены талантливые люди, готовые поделиться своим мастерством с односельчанами. Рукоделие - увлекательный вид ручного труда, который может принести много радости, заполнит досуг, вв ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 253 | Добавил: Полынкин | Дата: 20.05.2022 | Комментарии (0)