10 Июня 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

12 июня для России значимая дата. В этот день вся страна празднует День независимости России. Это один из самых молодых праздников государственного значения.
Библиотекарь Липовецкой сельской библиотеки Никулина Н. М. провела игровую программу, посвящённую нашей Родине – России с учащимися Перехоженской общеобразовательной школы. Дети отправились в путешествие по станциям: «Символическая ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 186 | Добавил: Полынкин | Дата: 10.06.2022 | Комментарии (0)

Россия — Великая наша держава!
12 июня отмечается День России — один из главных государственных праздников в стране. Это праздник свободы, гражданского мира — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Мы чествуем страну с тысячелетней историей и уникальным наследием
.В преддверии этого дня в Липовецкой библиотеке традиционно н ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 175 | Добавил: Полынкин | Дата: 10.06.2022 | Комментарии (0)

День России – это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Это символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. 12 июня по всей стране проходит множество торжественных и праздничных мероприятий, в которых
принимают участие жители всех возрастов.
 День России – это праздник св ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: Полынкин | Дата: 10.06.2022 | Комментарии (0)

В дни летних школьных каникул Вышнетуровецкая сельская библиотека гостеприимно распахнула свои двери для юных читателей. И вопреки расхожему мнению, что лето – мёртвый сезон для библиотечного учреждения, летняя пора для сельской библиотеки стала по-настоящему горячей. Никулина Ирина Петровна активно сотрудничает с Трудкинской средней общеобразовательной школой. Для каждого библиотекаря лето – ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 224 | Добавил: Полынкин | Дата: 10.06.2022 | Комментарии (0)