23 Августа 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

22 августа Покровская библиотека принимала в своих стенах гостей из соседнего района: директора МКУК «Историко – краеведческий музей Свердловского района» Матюхину Татьяну Владимировну и специалиста музея Новикову Елену Вячеславовну. Библиотекарь Языкова Ольга Николаевна радушно встретила посетителей и провела экскурсию по библиотеке. Она познакомила их с историей возникновения Покровск ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 196 | Добавил: Полынкин | Дата: 23.08.2022 | Комментарии (0)

23 августа - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве (1943 год).
Есть исторические события, которые навечно остаются в памяти человечества. К их числу, несомненно, относится и выдающаяся Победа Красной армии в Курской битве, ставшая символом всемирно-исторического подвига советского народа во Второй мировой войне. Всего два слова – Курская битва. А какая мог ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: Полынкин | Дата: 23.08.2022 | Комментарии (0)