Библиотека встречает гостей - 23 Августа 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Библиотека встречает гостей

22 августа Покровская библиотека принимала в своих стенах гостей из соседнего района: директора МКУК «Историко – краеведческий музей Свердловского района» Матюхину Татьяну Владимировну и специалиста музея Новикову Елену Вячеславовну. Библиотекарь Языкова Ольга Николаевна радушно встретила посетителей и провела экскурсию по библиотеке. Она познакомила их с историей возникновения Покровской библиотеки, действующими книжными выставками. Гости посетили нашу библиотеку с целью обмена опытом по краеведению и установления дружеских связей между нашими организациями. Матюхина Т.В. подарила нам много интересных книг из своей личной библиотеки. Огромное спасибо! Книги обрели новый дом и новых читателей. Такие неформальные встречи очень интересны и познавательны. До новых встреч!

Категория: Последние события | Просмотров: 192 | Добавил: Полынкин