20 Октября 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

20 октября родился Виктор Алексеевич Пронин - русский прозаик и журналист, представитель детективного жанра, автор многих известных произведений.
Из-под пера автора вышли такие произведения как «Брызги Шампанского», «Женская Логика», а также серия книг «Банда», состоящая из восьми отдельных повестей — всё вышеперечисленное было экранизировано при жизни Викт ... Читать дальше »

Портрет одного писателя | Просмотров: 184 | Добавил: Полынкин | Дата: 20.10.2022 | Комментарии (0)

Терроризм во всех его формах и проявлениях, по своим масштабам и интенсивности, по своей бесчеловечности превратился ныне в одну из самых острых и злободневных проблем глобальной значимости. 20 октября для студентов групп 31-М и 21-П прошёл час общения "Терроризм не имеет границ", подготовленный библиотекарем Покровской библиотеки О. Н. Языковой.
 Вспомнили события теракта, потрясшег ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 114 | Добавил: Полынкин | Дата: 20.10.2022 | Комментарии (0)