09 Марта 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

В Вышнетуровецкой сельской библиотеке оформлена тематическая выставка «Мама, милая мама, как тебя я люблю». На выставке представлены творческие работы учащихся Трудкинской общеобразовательной школы. Выставка получилась очень яркой и праздничной, так как дети в своих работах проявили удивительную выдумку, фантазию, творчество. Вы можете увидеть букеты самых разнообразных весенних цветов. ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 122 | Добавил: Полынкин | Дата: 09.03.2023 | Комментарии (0)

В российской культуре есть сокровищница, которая состоит из более тысячи портретов — биографий выдающихся людей — это серия книг «Жизнь замечательных людей» («ЖЗЛ»). В 2023 году исполняется 90 лет с тех пор, как «ЖЗЛ» – старейшую книжную серию, основанную в 1890 году выдающимся русским просветителем Флорентием Федоровичем Павленковым, возродил писател ... Читать дальше »

Литературный календарь | Просмотров: 266 | Добавил: Полынкин | Дата: 09.03.2023 | Комментарии (0)